среда, 30 октября 2013 г.

Новогдняя игра-обмен

Доброго утра всем!Странно видеть себя в блоге так рано,обычно посещения мои полуношные)Но на то есть веская причина,решила по участвовать в новогодней игре-обмене .Не может же каждый новый год,проходить мимо меня))(в рукодельном смысле)И надо наконец по рукодельничать  на это праздник.
В детстве у меня было два любимых праздника День Рожденья и Новый год.Сколько было радости в ожидании Новогодней елки ,подарков,пельменей))салата "Зимнего". Сейчас уже не то чувство ,но теперь все по другому ,пришла моя очередь дарить радость моим детям.Делать этот праздник самым теплым ,домашним и сказочным.И сейчас  уже я творю чудеса,и получаю новое удовольствие от ожидание Нового года.
В этом раз первый осмысленный новый год у моей дочи,есть фантазии где разгуляться ,для нее все в новинку.Сын  более прожженный празнователь)),поэтому список подарков  составлен)))
Так ,что надеюсь игра будет приятной и интересной.Столько идей голове вертится....Поехали







.

2 комментария:

  1. Ольга! Представляю ваш новый год в такой дружной компании )) и как это наверно увлекательно готовить сюрпризы детишкам ) Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить