вторник, 3 июля 2012 г.

Экскурсия

 Всем Добрый вечер!Это опять я )с фотографиями.В последнее время только на это занятие ,видать,находиться время)Заходила сегодня в гости к своему преподавателю по анатомии Надежде Владимировне и наткнулась на супер животных))со мной как раз был рядом Даниил и когда он увидел этого бульдога ,в "попе"у него загорелся фонарик ХАЧУ.И ведь обязательно надо было посидеть на собачке,ка! А так как дет.сад  сейчас в отпуске и мы все дружно отдыхаем дома,да и в сторону Воткинского шоссе нам нужно ехать сегодня ,было решено ЕДЕМ!На улице +33,в машине все 50)но мы упорно искали это место и нашли,сказать что наш любимый папочка "ругался"это ничего не сказать))))))Но когда мы добрались до место даже он открыл рот от увиденного))одно дело смотреть фото ,а другое увидеть самому!


 С начала муж на отрез отказался сниматься,нооо потом и сам побежал)))Обсуждая вопрос ,что такую красоту нельзя прятать,мы пришли все же  к выводу ,что от нашего народа ,надо прятать все.грустно.но факт!
 Данюхин позировал у каждого)Сегодня у него в школе моделей отчетный концерт,будут показывать чему научились,но я то и так вижу прогресс на лицо и на руки и на ноги)))
 И немного фоток)



                               Всем пока!До скорого!Надежде Владимировне спасибо!

2 комментария:

  1. Оль, приветики, фотки просто супер, а где такие чудесные монстры обитают, хотелась бы тоже посмотреть?

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, привет! Спасибо большое за фотки! Есть от чего открыть рот...
    Представляю какие у вас впечатления были...
    Не пропадай. пиши, даже если не про скрап...

    ОтветитьУдалить