воскресенье, 25 июля 2010 г.

Пельмешки в горшочке


Добрый день!На улице жара ,а мне захотелось пельмешек,да ни каких нить ,а в горшочке))Я вообще люблю готовить,но только когда у меня есть настроение))). Хочу поделиться с вами рецептиком)если вы не возражаете)?!
Пельмешки я взяла обычные магазинные(свои мы теперь только на новый год делаем) ,их поджарила на сковородке на рас.масле совсем немного,чтоб они не развалились в горшке,затем пожарила овощи(морковку ,лук и для себя перец )мама у меня перец не ест.Пельмешки выложила в горшок ,туда же овощи,посолила ,залила кипятком (тк бульона у меня не было)добавила немного приправы в гранулах.И все это добро отправила в духовку(периодически подбегая к вентилятору)) )))))180 градусов(в духовке))),на 10-15 минут.Аромат стоял ммммммм ,можете мне поверить . Получились вкусные пельмешки и очень быстро ,так сказать для ленивых.Сверху я положила майонез, можно сметану ,кому как больше нравится.Там еще бульончик получился,а то все в сухомятку питаемся ,суп не охота варить в такую жару.Приятного аппетита!!

суббота, 24 июля 2010 г.

Ангелочки ,подарочки)))))

С Юлькой мы решили обменятся подарочками ,стало быть ПИфочками.И по скольку желающих больше не нашлось поучаствовать в этой затее,мы решили себя порадовать)Юлька заказала коробку для цветочков и почему то мне сразу пришла на ум коробка из под чая с ангелочками ))А было это в январе ,феврале месяце))Я сделала бы и раньше но таких салфеток(как мне виделось)я не нашла,а в прошлые выхи ,мы встречались на МК по декупажу, с Юлей,и заглянули в ХМ ТРК Петровский и там случайно нашла салфетки мною так долго исканные))))
Придя домой сразу села за работу ,4 дня и все готово.
ТРи ангелочка на баночке, четвертый на часиках)))И у меня еще есть одна такая салфетка)))так что ..... Надеюсь мои "ангельские" подарки всем придутся по вкусу!

Ангелочки

Всем привет!Я воплотила свою мечту в жизнь,сделала на день рождение очередной подарок,часики в стиле декупаж.Они получились именно такими как хотела ,как задумывала,у меня так редко бывает))))

четверг, 15 июля 2010 г.

Для подружки сына))))

1 Июля мы с Даниилом ходили на день рожденье его подружки Алины, ей исполнилось 4 года.Купили красивую летнюю футболочку и ароматный шампунь.В придачу была шоколадка которую Алинка любит "Аленка".