понедельник, 11 ноября 2013 г.

Подарки обменялки

 Всем Здрасте!Я сегодня на минутку забежала показать открытку по игре обмену и маааленькое чудо ,приятное дополнение к подарочку.Мишка Лаванда 10см.Плюш крашеный мною,шплинтовое крепление.
 Моя доча пищит от него,говорит маненький маненький,обнимает целует.Надеюсь и новая хозяйка полюбит его),ой вот уже проговорилась почти))))))
 Шапочка и шарф снимаются.
Посыль еще не отправила,дома лазарет ,сын из сада принес ангину иии понеслось.Надеюсь сегодня, завтра отправить.Так ,что хозяюшка жди)

8 комментариев:

  1. Ай, какой манипусечка ).. уверена, хозяйка полюбит его )).. И открыточка какая очаровательная, нежная и уютная ))

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю )А мишку мы полюбили и поэтому очень переживаем ,как она там )

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, спасибо большое за такой чудесный подарок!!! У меня все семейство по очереди тискает этого медведика!) Только я его называю почему-то Гном Гномычем!) Он правда такой очаровательный! И еще в любимом моем цвете и в шарфике с шапочкой, все как я люблю! Да и медведиков я собираю;) И за открыточку спасибо! Дед Мороз просто ко мне заглянул!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,я так рада ,так рада .И почта не подкачала.Значит малыш в надежных руках,а имя ,имя его новая мамочка может выбрать сама)))С Новым Годом !С Новым Счастьем!

      Удалить
    2. Почта вообще удивила, что так быстро)))
      Спасибо большое, Оль! И тебя тоже!!!

      Удалить
  4. замечательная открыточка , а Мишка до чего же миленький!

    ОтветитьУдалить
  5. http://www.toysrus.com/family/index.jsp?ppg=72&origkw=my+little+pony&categoryId=3426452&sr=1&f=Taxonomy%2FTRUS%2F2254197&pg=2

    ОтветитьУдалить