суббота, 11 сентября 2010 г.

Альбом на юбилей

Ураааа!!!У меня новый комп и я снова с вами))Альбом ,только что подумала, что даже не знаю какого он размера)))где то наверно 23 на 23.Оформляла без фото ,так что когда получила их пришлось действовать по обстоятельствам.Знаю,девочки закидают меня тапками))скажут нет подложек и фотки не черно -белые,но в процессе выяснилось, что они смотрятся тут не очень,и сначала я хотела делать на подложку, с краем для фото, выглядело скажу я вам ужасно ,даже моя мама не ожидала что так не красиво будет.И в последний момент пришлось все отдирать и делать по новой.Вот казалось бы обычная бумага, с обычными принтами,даже казалась, что это просто распечатка,а какая она все таки классная и самодостаточная.Пугали, что могу сделать мрачный альбом,но на мой взгляд он удался и маминой подруге понравился!!


На самом первом развороте родители в молодости
У Людмилы Федоровны юбилей 55 лет и я задумала сделать альбом только про нее ,но оказалась, что не так то просто фотки собрать.И вчера когда утром все отдирала, мне пришло в голову ,что можно фотки скомпоновать вот таким образом фото в 20 лет и фото в 40 с хостиком))) по моему получилось не плохо.И дальше я стала от этой идеи отталкиваться .Журналинга нет,и без слов посвященным все понятно)))))Тетя люда разглядывала и сама все комментировала (решила доставить ей эту радость)))

Семья у тети Люды большая ,на фото не хватает еще одного брата

Это портрет при желании можно и на стену повесить,как рамку,думаю смотреться не плохо будет
мой любимы карман,очень хорош когда фоток много хочется положить
В кармашке фото со слайдов ,такие воспоминания навивают


Ну,вот,вроде объяснила почему сделала то ,что сделала))Мне самой альбом нравиться !В жизни естесно он в 100 раз лучше ,его хочется смотреть и смотреть )!Качество фото не очень,как всегда пришлось все в последний момент фоткать,прям на дне рожденья)

3 комментария:

  1. Оля,редко я комменты оствляю, но твой альбом и АТСки с птичками меня покорили! Все очень складно получилось у тебя. И с фоткам он как будто бы ожил... Здоровская работа! Мечтаю теперь об этой бумаге :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Увидала свои цветочки-милые...А альбом действительно замечательный,очень лаконично и со вкусом!!!

    ОтветитьУдалить