пятница, 21 декабря 2012 г.

Новый год и Конец света

 У кого конец света?! А у нас НОВЫЙ ГОД !В саду.Не давно  пришла с утренника ,только положительные эмоции,дети пели,танцевали ,рассказывали стихи.Все вроде как всегда,но с каждым годом они все старше, запросы выше ,дед мороз из сада их уже не устраивает,поэтому в этот раз его пригласили 1500тыс с группы,сказали даже очень дешево))))К слову ,сад у нас с этого года автономный,знай только деньги выкладывай..

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Выставка "Плюшевое сердце"

 Вечер добрый!Сегодня я к вам с выставки "Плюшевое сердце".Муж любезно свозил меня и пока я наслаждалась игрушками,он гулял с Варварой.Не помню,когда  последний раз была на таком мероприятии ,но кажется  было это еще при царе Горохе)))).Впечатление от выставки хорошее,все девочки мега мастерицы.Тишина ,приятна музыка не хватало только экскурсовода)))который бы рассказал, все показал.

суббота, 15 декабря 2012 г.

Шила мама коника

 Всем доброй день!Сегодня я  к вам с лошадью)точнее с конем. Сынуль уже давно просил такую коняку,и даже палку муж  приготовил ,а я ждала вдохновения.Конь из носка,бабушка ооочень долго ругалась,в нем признала свой новый носок)папин нам конечно же не подошел))

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Шары


 Кто? с чем?А я с шарами)Воспылала к ним любовью еще в прошлом году ,но в тот момент я "носила" по сердцем малышу  и они получились  детские )В этот раз забабахала винтаж,колдовала ,колдовала и вот вуаля. Шары в технике декупаж , диаметр  70мм.            

суббота, 8 декабря 2012 г.

Новогодняя змейка

 Привет!Урааа я сшила змейку по совместнику .Шить и вязанье не самые сильные мои стороны)но старалась как могла.Спасибо за МК все просто и понятно!